...

Отзывы о брокере Maxi Plus. Как вывести деньги из развода maxiplus.trade в 2023 году. Техподдержка молчит.

Мошеннический проект Maxi Plus (maxiplus.trade) который требует оплатить вымышленные комиссии и искусственные налоги при этом не выводит деньги трейдера под различными предлогами.

Макси Плюс могут позволить вывести до пяти сотен долларов, если смекнут что у трейдера есть капитал и велики шансы вытянуть большие суммы денег в недалёком будущем. Сотрудники компании хорошо обучены методам психологического воздействия. Не исключено применения прямых угроз и шантажа.

Торговая платформа maxiplus.trade не имеет реальных сделок и создает видимость торговли для инвесторов. Периодически Maxi Plus показывает трейдерам крупный доход, после чего предлагает вложить крупные суммы. Затем сливает депозит или блокирует аккаунт пользователя.

Компания Maxi Plus не имеет права вести финансовую деятельность на территории России и стран СНГ. Не имеет соответствующей лицензии Центрального Банка Российской Федерации!

Важно! Оставьте свой отзыв о Maxi Plus в комментариях к этой статье. Ваш опыт поможет уменьшить количество пострадавших от рук брокера-мошенника. Каждый отзыв продвигает нашу статью и позволяет узнать о деятельности Макси Плюс бо́льшему количеству человек.

Как вернуть деньги от жуликов maxiplus.trade?

Если потеряли деньги на площадке Maxi Plus – не стоит опускать руки. Вернуть деньги возможно! Оставьте заявку по ссылке ниже и получите бесплатную консультацию по возврату денежный средств от интернет жулика.

Узнать как вернуть деньги от Maxi Plus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *